Хайп
Месть за Ефремова? На Пашаева вылили полный термос фекалий
На бывшего адвоката Ефремова напали возле здания телеканала «360»
Daily Storm
12:50 01-10-2020
Фото: © GLOBAL LOOK press / Komsomolskaya Pravda

Мужчина возле здания телеканала «360» облил фекалиями из термоса бывшего адвоката Михаила Ефремова Эльмана Пашаева. Защитник не собирается подавать заявление в полицию из-за инцидента.


«Сегодня в 10:45 на меня было совершено нападение за вчерашнее мое высказывание. Я сообщил, что буду разоблачать коррупционеров, заинтересованных лиц, кто заказывал дело Ефремова, а также мое дело», — сообщил Пашаев.


Адвокат похвастался, что сумел нагнать нападавшего, поймать и забрать документы, которые тот выронил при побеге с места преступления.


«Дам ему хороший совет — добровольно явись ко мне и скажи, кто заказчик. Мне не нужна ни полиция, ни кто-то еще», — заявил защитник.


Со слов Пашаева, в его распоряжении оказалась переписка высокопоставленных чиновников, которые обсуждали адвоката.