Новости
15-летний подросток сел за руль отцовского «Мерседеса» и сбил четырех рабочих в Химках
Сам молодой человек не пострадал
Иван Чуенков
20:29 15-07-2023

В подмосковных Химках 15-летний подросток въехал на отцовском автомобиле на остановку и сбил четырех рабочих, которые вели там ремонт. Об этом сообщает прокуратура Московской области.


Двух рабочих госпитализировали, сообщает региональное управление МВД. Telegram-канал «112» утверждает, что в больницу доставили всех четырех пострадавших. Сам подросток не пострадал, уточнили в подмосковной прокуратуре. Начата проверка.


На фото, опубликованных прокуратурой, видны поврежденная остановка и автомобиль Mercedes-Benz в нескольких метрах от нее.

Смотреть дальше

Канал «112» сообщает, что правоохранители проводят беседу с родителями подростка. На месте аварии работают сотрудники Госавтоинспекции.