Новости
Автобус сбил пять человек на автовокзале в Нефтекамске
Среди пострадавших есть двое детей
Иван Чуенков
19:16 02-09-2023

В Нефтекамске автобус наехал на платформу автовокзала, сообщает управление ГИБДД по Башкирии. Пострадали пять человек, в том числе двое детей, заявили в республиканском минздраве.


Всех пострадавших доставили в больницу, четверо из них находятся в состоянии средней тяжести. Пятого пациента, 13-летного ребенка, после осмотра отпустили домой, сообщили в министерстве.

Смотреть дальше

В Госавтоинспекции уточнили, что в автобусе не было пассажиров. Пассажирским транспортом управляла 56-летняя женщина, говорится в сообщении ведомства.