Новости
Два человека погибли при пожаре в многоквартирном доме в Кировской области
Губернатор сообщил, что разыскиваются восемь жильцов
Татьяна Мосина
19:17 05-01-2025

В поселке Кильмезь Кировской области в результате пожара в многоквартирном деревянном доме погибли два человека, сообщили в МЧС России.


Спасателям удалось эвакуировать троих человек, добавили в ведомстве. В ликвидации открытого горения на площади 480 квадратных метров были задействованы 46 специалистов с привлечением 14 единиц техники.


Ранее губернатор Кировской области Александр Соколов сообщил, что спасатели разыскивают восемь жильцов сгоревшего дома.


По его информации, всего в доме проживали 11 человек, в основном пенсионеры. Оперативно удалось эвакуироваться троим. Оставшиеся восемь человек могут находиться у родственников, предположил глава региона.