Новости
Две женщины погибли в результате обстрела ВСУ Белгородской области
Удар пришелся по социальному объекту
Анна Иванова
17:09 21-03-2026

В результате обстрела села Смородино Грайворонского округа Белгородской области погибли два человека, еще один ранен. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.


Удар был нанесен по социальному объекту. По предварительным данным, погибли две женщины. Губернатор выразил соболезнования их родным и близким. Под завалами еще могут находиться люди. 


Кроме того, ранение получила еще одна женщина. Ее с множественными осколочными ранениями и переломом предплечья доставили в Грайворонскую ЦРБ. Здание социального объекта разрушено, также уничтожен объект торговли. 


Разбор завалов затруднен из-за высокой активности дронов.