Новости
Кадыров заявил, что разрабатывает новую стратегию для применения в зоне СВО
Он сообщил, что «хочет сделать сюрприз для шайтанов»
Daily Storm
18:03 08-05-2024

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что разрабатывает стратегию для применения в зоне спецоперации. Детали новой стратегии и то, каким образом она будет работать, он не уточнил. 


«Я разрабатываю стратегию. Хочу сделать сюрприз для этих шайтанов. Я от себя сказал это. Посмотрю, что у меня получится. У нас больше девяти тысяч воинов там. Может, у нас получится нанести хороший урон», — приводит цитату политика РИА Новости. 


Ранее глава Чеченской Республики выразил уверенность, что Россия должна действовать жестче в рамках СВО.


7 мая глава Чечни заявил, что ждет «приятных изменений» после 9 мая и что «в этот месяц надо обязательно забирать Одессу и Харьков», чтобы затем добиться от президента Украины Владимира Зеленского «подписания необходимых бумаг».