Новости
Минобороны России сообщило о 18 сдавшихся в плен военных ВСУ за неделю
Также было уничтожено большое количество западной техники
Daily Storm
16:58 30-03-2024

За минувшую неделю в ходе проведения СВО в плен российским войскам сдались 18 украинских военных. Об этом сообщило Минобороны РФ.


Также ВС РФ за неделю уничтожили четыре боевые машины реактивных систем залпового огня, в числе которых Mars II производства ФРГ, Vampire чешского производства и «Град», пять радиолокационных станций обнаружения и сопровождения воздушных целей П-18, три станции контрбатарейной борьбы производства США, отчитались в Минобороны. 


Кроме того, было уничтожено 18 станций радиоэлектронной борьбы: «Нота», «Анклав-Н» и «Буковель-AD», указали в военном ведомстве. 


Заметка дополняется