Новости
Минобороны России сообщило об атаке беспилотников на Ярославскую и Владимирскую области
Всего средствами ПВО были уничтожены четыре дрона
Денис Герасимов
11:35 13-06-2024

В Ярославской области на подлете к областному центру были сбиты три БПЛА, пострадавших и разрушений нет. Об этом заявил губернатор Михаил Евраев и призвал жителей не подходить к обломкам. 


Позже информацию подтвердили в Минобороны, указав, что еще один дрон уничтожен во Владимирской области. 

«Дежурными средствами ПВО три БПЛА уничтожены над территорией Ярославской области и один БПЛА уничтожен над территорией Владимирской области», — говорится в сообщении военного ведомства. 


Утром 10 июня в правительстве Ярославской области сообщили, что ПВО предотвратили атаку беспилотных летательных аппаратов на нефтеперерабатывающий завод. По информации властей, тогда никто не пострадал и разрушений зафиксировано не было.