Новости
Отопление в Москве начнут включать 24 сентября
В первую очередь тепло поступит в детсады, школы и больницы
Анна Иванова
19:54 23-09-2025

Власти Москвы начнут включать отопление с 24 сентября. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.


«Дорогие жители, город постепенно подходит к зимнему сезону, прощаясь с теплым летом. В эти дни мы не ожидаем аномального перехода на холодную погоду, но, вместе с тем, температура воздуха начинает снижаться», — написал глава города.


Он уточнил, что сначала тепло появится в детсадах, школах и больницах, а уже после этого в жилых домах. Всего процесс включения отопления займет несколько дней.


К началу осенне-зимнего сезона было подготовлено более 74 тысяч объектов, включая более 34 тысяч жилых домов.