Пожар на складе Wildberries в Краснодаре, вспыхнувший после атаки беспилотника в ночь на 22 июля, полностью потушили 25 июля. Возгорание удалось ликвидировать спустя трое суток, сообщили в оперштабе Краснодарского края.
К тушению привлекали 125 человек и 40 единиц техники, включая два пожарных поезда и вертолет.
Ранее сообщалось, что в результате атаки в ночь на 22 июля пострадали десять человек. По уточненным данным властей, четверых раненых госпитализировали, шестерым помощь оказали амбулаторно. Позже стало известно, что одна из пострадавших умерла в больнице.
Отмечается, что сейчас на территории Прикубанского и Карасунского округов действует режим ЧС. В наиболее поврежденной квартире пятиэтажного дома установили временную кровлю. Спецкомиссия завершила обход частных домов для оценки ущерба, в двух поврежденных многоквартирных домах обходы продолжаются.