Новости
18+
Новости
Сергей Собянин сообщил еще о 17 сбитых беспилотниках
Они летели в направлении Москвы
20:44 01-01-2026
Система противовоздушной обороны вечером 1 января сбила еще 17 беспилотных летательных аппаратов. Об этом в своем канале в мессенджере MAX сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
«Отражена атака трех БПЛА, летевших на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал градоначальник.
После этого он сообщил об уничтожении еще нескольких воздушных целей. Перед этим Собянин рассказал, что система ПВО сбила три беспилотника.
Информации о возможных разрушениях и пострадавших нет. Столичные аэропорты временно прекратили обслуживать рейсы для обеспечения безопасности, сообщили в Росавиации.