Новости
Сергей Собянин сообщил об уничтожении 19 беспилотников на подлете к Москве
Пострадавших нет
Анна Иванова
20:53 05-05-2026

Силы противовоздушной обороны России сбили 19 беспилотных летательных аппаратов на подлете к Москве за сутки. Об этом в своем канале на платформе «Макс» сообщил мэр столицы Сергей Собянин.


Атака продолжалась в течение нескольких часов.


«Отражена атака еще четырех БПЛА», — говорится в одном из сообщений.


На местах падения обломков работают экстренные службы. Информации о возможных разрушениях и пострадавших нет.