Новости
SHAMAN и Мизулина расписались в донецком загсе
На церемонии бракосочетания был глава ДНР Пушилин
Анна Иванова
14:54 05-11-2025
Коллаж: Daily Storm

Российский певец SHAMAN (Ярослав Дронов) и глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина официально заключили брак. Об этом певец рассказал в своем Telegram-канале.


«В Донецке мы с Екатериной посетили загс и расписались», — говорится в сообщении.


Также он прикрепил видео с мероприятия. На кадрах заметно, что на церемонии присутствуют несколько гостей. Одним из них был глава ДНР Денис Пушилин. Дронов и Мизулина не были в традиционных свадебных нарядах, вместо этого они надели черные брюки и рубашки цвета хаки. У Мизулиной в руках был букет белых роз.


На вопрос ведущей церемонии бракосочетания о том, является ли их желание заключить брак взаимным, SHAMAN и Мизулина ответили положительно. После этого они подтвердили свое решение подписями. В конце церемонии ведущая объявила их мужем и женой, после чего присутствующие в зале громко зааплодировали. Пушилин лично подошел к молодоженам и поздравил их.