Новости
Собянин сообщил о 13 сбитых БПЛА, летевших на Москву
Информации о пострадавших нет
Анна Иванова
20:53 26-02-2026

Силы противовоздушной обороны уничтожили 13 беспилотных летательных аппаратов, летевших на Москву, 26 февраля. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем канале в MAX.


«Силами ПВО Минобороны уничтожен БПЛА, летевший на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — говорится в одном из сообщений. 


Спустя некоторое время Собянин сообщил об уничтожении еще нескольких воздушных целей.


Информации о возможных пострадавших и разрушениях нет.