Новости
Собянин сообщил о 20 сбитых БПЛА на подлете к Москве
Информации о пострадавших и разрушениях нет
Анна Иванова
20:43 25-03-2026

Силы противовоздушной обороны 25 марта сбили 20 украинских беспилотников, которые летели в направлении Москвы. Об этом в канале в MAX сообщил мэр столицы Сергей Собянин. 


Атака началась около двух часов ночи и продолжалась в течение всего дня и вечера. На данный момент известно об уничтожении двух десятков воздушных целей. 


Информации о возможных пострадавших и разрушениях нет. На местах падения обломков работают экстренные службы.