Новости
Собянин сообщил об уничтожении третьего беспилотника, летевшего на Москву
Информации о пострадавших и разрушениях нет
Анна Иванова
13:31 09-08-2025

Силы противовоздушной обороны России сбили третий беспилотный летательный аппарат, летевший на Москву. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр столицы Сергей Собянин.


«Силы ПВО Минобороны сбили один беспилотник, летевший на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — говорится в публикации.


До этого глава города писал об уничтожении двух БПЛА. Информации о пострадавших и разрушениях нет.


В Минобороны РФ также заявили о ликвидации 44 беспилотников над разными регионами страны за четыре часа: с 08:00 до 12:00.