Новости
Собянин: Все изменения, происходящие в городе, не для галочки, а для москвичей
Он отметил, что чиновник должен быть уверен в пользе своей работы
Анна Иванова
12:11 10-02-2026

Все изменения, происходящие в Москве, направлены на пользу жителей и не являются формальностью. С таким заявлением выступил мэр столицы Сергей Собянин на Международном конгрессе государственного управления — 2026.


«Все эти изменения — не для галочки. Они для москвичей. И ты когда это делаешь, должен понимать, что в конечном счете от этого выиграет москвич», — сказал Собянин.


Он добавил, что именно это понимание определяет скорость и качество преобразований, так как чиновник должен быть уверен, что его работа принесет реальную пользу городу.