Новости
Три человека стали жертвами урагана в Кемеровской области
Еще 18 пострадали
Денис Герасимов
20:28 19-11-2023

В результате разгула стихии в Кемеровской области погибли три человека, 18 получили травмы различной степени тяжести. Власти региона ввели режим повышенной готовности. Об этом сообщает пресс-служба администрации правительства региона.


Без электроэнергии остались 143 котельных, восемь основных водозаборов, девять угольных предприятий. Кроме того, более 150 домов и административных зданий получили повреждение крыш.


Ранее сообщалось, что в Сибири бушует сильный ветер. В ряде регионов России повалены деревья, сорваны крыши со зданий. 


В Новокузнецке (Кемеровская область) вывеска с торгового центра упала на 59-летнюю женщину. Местную жительницу достали из-под конструкции прохожие. Она госпитализирована с компрессионными травмами.