Новости
Трое рабочих погибли при падении с высоты на ТЭЦ-2 во Владивостоке
Они выполняли ремонтные работы
Анна Иванова
13:25 14-08-2025

Трое рабочих погибли при падении с высоты во время ремонтных работ на ТЭЦ-2 во Владивостоке. Об этом сообщает Telegram-канал СУ СК РФ по Приморскому краю.


Трагический случай произошел 14 августа. По предварительным данным, сотрудники подрядной организации сорвались вниз при выполнении работ на высоте. В результате происшествия трое мужчин погибли на месте, еще двое рабочих получили травмы и были госпитализированы. Медики оказывают пострадавшим необходимую помощь.


Следователи возбудили уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ». В настоящее время на месте происшествия продолжаются следственные действия, устанавливаются все обстоятельства случившегося.