Новости
В Белгородской области после крупного пожара бессрочно ввели желтый уровень террористической опасности
ВСУ атаковали завод в Борисовке, сообщил губернатор
Денис Герасимов
09:21 04-02-2023

Власти Белгородской области ввели желтый уровень террористической опасности бессрочно. Об этом написал в своем Telegram-канале губернатор региона Вячеслав Гладков. Ранее он сообщил, что ВСУ атаковали гражданский промышленный объект в поселке городского типа Борисовка.


«Абсолютно очевидна необходимость продолжения введения желтого уровня террористической опасности. Поэтому с сегодняшнего дня он будет бессрочным», — подчеркнул Гладков. 


Он отметил, что когда обстановка улучшится, ограничительные меры будут сняты.


Таким образом, все граничащие с Украиной регионы Центрального федерального округа сделали желтый режим террористической опасности бессрочным. Ранее аналогичное решение приняли власти Курской и Брянской областей. 


В нoчь на 4 фeвраля со стoроны Воoруженных cил Укрaины был атакован грaжданский прoмышленный oбъект в Бoрисовке. Пожар был потушен, пострадавших нет, уточнил Гладков.