Новости
18+
Новости
В Турции суд приговорил к 15 годам тюрьмы россиянку, оставившую новорожденную дочь в туалете аэропорта
Девушка утверждала, что не знала о своей беременности из-за лишнего веса
11:03 24-02-2025
Суд в Анталье приговорил к 15 годам россиянку, которая оставила свою новорожденную дочь в туалете турецкого аэропорта. Об этом сообщает РИА Новости.
В октябре россиянка родила ребенка в туалете аэропорта Антальи и оставила его там. Новорожденного нашла уборщица.
Гражданка России собиралась отправиться в Москву, но ее успели задержать до вылета. Позже она заявила, что не подозревала о своей беременности из-за лишнего веса.
В генконсульстве России в Анталье сообщали, что после инцидента новорожденную отправили в больницу. Девочке оформили гражданство РФ.