Новости
Житель Белгородской области был ранен при падении неустановленного объекта
За прошлые сутки ВСУ нанесли по региону более 100 ударов, сообщил губернатор
Георгий Александров
09:59 09-08-2023

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что за прошедшие сутки Вооруженные силы Украины нанесли по региону более 100 ударов. В результате падения неустановленного объекта был ранен житель области.


9 августа в 07:30 в селе Колотиловка упал неустановленный объект. В результате загорелся сенник в частном домовладении.


Мужчина получил осколочное ранение стопы. Бригада скорой оказала ему помощь, он отказался от госпитализации. Об этом Гладков рассказал в своем Telegram-канале.

Смотреть дальше

Глава региона заявил, что за 8 августа Вооруженные силы Украины нанесли по Белгородской области более 100 ударов. Больше всего было зафиксировано в селе Щетиновка  11 артиллерийских снарядов и 58 гранатометных выстрелов. 


Помимо неустановленного объекта было зафиксировано, что по селу Колотиловка выпустили семь артиллерийских снарядов.


Удары зарегистрировали и в других населенных пунктах в Белгородском и Краснояружском районах, а также в Шебекинском городском округе. Пострадавших и разрушений нет.