St
Чемпиона мира по кикбоксингу Александра Липового выпустили из тюрьмы
18+
Бизнесмен впервые встретится с сыном, которому скоро исполнится год Коллаж: © Daily Storm

Чемпиона мира по кикбоксингу Александра Липового выпустили из тюрьмы

Бизнесмен впервые встретится с сыном, которому скоро исполнится год

Коллаж: © Daily Storm

Светской диве, жене футболиста Павла Мамаева можно посочувствовать: оба ее супруга побывали за решеткой. Сначала нынешний муж — за то, что вместе с другом Александром Кокориным избил чиновника, а потом уже и бывший — Александр Липовой, у которого с Аланой Мамаевой есть общий ребенок. В беседах с журналистами Липовой сперва переживал за судьбу арестованного Мамаева и интересовался, как у него дела за решеткой, а потом и сам угодил в СИЗО. Год назад бизнесмена обвиняли в мошенничестве, свою вину он отрицал, но суд все-таки признал его виновным.


И наконец-то радостная новость: Липовой вернулся домой к сыну Демиду, который появился на свет, когда отец отбывал наказание. И к любящей его супруге Саше Кабаевой, которая все это время верила в мужа.


Получить комментарии от звездной четы Daily Storm не удалось: Саша Кабаева не отвечала на сообщения в Instagram. Оно и понятно, не до общения со СМИ ей сейчас. Свои эмоции Кабаева выразила на своей странице в соцсети.


«Я не верю! Спасибо за опыт! Мы едем домой. Спасибо вам, каждому. Вы лучшие. Сегодня у нас знакомство с малышом! А завтра я вам покажу видео», — обратилась брюнетка к подписчикам, многие из которых поддерживали ее в непростое время.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Наконец-то! Берегите друг друга, — пишет одна из преданных поклонниц. — Счастья вам! И дай бог, чтоб все было хорошо. Я за вас безмерно рада».


Поддержала Кабаеву и лучшая подруга, экс-участница шоу «Дом-2» Марина Мексика. «Господи, как я рада! Наконец-то, Саша! Наслаждайтесь друг другом», — отреагировала на пост она.


Александра Липового посадили на два года, но он вернулся домой раньше положенного. Возможно, подробностями его пребывания в заключении Кабаева поделится чуть позже, а пока у нее впереди приятные хлопоты.

О проблемах супруга Саша узнала, когда находилась на ранних сроках беременности. Сильный стресс не прошел бесследно: Кабаева, у которой был риск преждевременных родов, буквально жила в больнице. «Каждый день от нервов готовлюсь рожать. Мне делают капельницы и уже поставили укол для раскрытия легких малышу, чтобы в критической ситуации он смог выжить», — делилась она с подписчиками в Instagram.


Кабаева не могла понять, за что осудили ее супруга. Более того, она была уверена: Липового подставили. То же самое заявлял и адвокат предпринимателя.


«Самое печальное, что посадил Липового подозреваемый в мошенничестве по фамилии Прохоров. Этот человек находится в розыске. В свое время Липовой дал ему 4,5 миллиона рублей на бизнес, а тот его кинул. Было возбуждено уголовное дело по 159-й статье Уголовного кодекса, по которой Александр проходит потерпевшим, а Прохоров — обвиняемым», — рассуждал правозащитник.


Обвинители Липового предоставили в суде видео, на котором он брал у Прохорова крупную сумму денег, после чего был задержан с поличным. «Съемка была сделана 31 января 2019 года в «Москва-Сити», а задержали Липового 1 февраля. Кабаева Саша на своей странице в социальной сети кричит, что ее муж невиновен, но видео доказывает обратное. Поскольку задерживала его Федеральная служба безопасности, думаю, съемка велась секретно», — пояснял источник.


Бывшая супруга Липового Алана Мамаева от комментариев отказалась.


Напомним: Александр Липовой — общественный деятель, российский спортсмен, трехкратный чемпион мира по кикбоксингу, двукратный чемпион кубка мира в этом виде спорта, чемпион России. Кроме того, он рекордсмен книги рекордов Гиннесса: нанес 4000 ударов за 48 минут!

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...