St
Ксения Собчак, Мария Миронова, Александр Незлобин ополчились на актрису Татьяну Васильеву из-за иноагента Галкина
18+
Шоумен опроверг свой спланированный отъезд в Израиль Коллаж: Daily Storm

Ксения Собчак, Мария Миронова, Александр Незлобин ополчились на актрису Татьяну Васильеву из-за иноагента Галкина

Шоумен опроверг свой спланированный отъезд в Израиль

Коллаж: Daily Storm

Юморист Максим Галкин* (признан иноагентом в РФ) старается не выпадать из российской медийной повестки. Так, он прокомментировал нападки от актрисы Татьяны Васильевой, которая обвинила его в запланированном отъезде в Израиль.


«Татьяна Васильева говорит, что всю программу, посвященную ей, которую я вел, я бегал туда-сюда, чтобы выпить. Спасибо, хоть и ей предлагал. Как я при этом вел программу, которая, по ее словам, получилась хорошей, непонятно, — пишет Галкин. — 

Артистка утверждает, что я уехал из страны на следующее утро после съемок, это также ложь. Я уехал 26 февраля по работе в Лондон. И уже оттуда принял решение уехать 28 февраля в Израиль».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Татьяна Васильева
Татьяна Васильева Фото: Global Look Press / Татьяна Цветкова

Галкин отмечает, что он не планировал уезжать из РФ, поскольку до этого вкладывал десятки миллионов в дом под Москвой, сажал десятки деревьев в саду с Примадонной и имел единственный счет за границей, в Израиле, в 30 тысяч долларов (около 2,5 миллиона рублей).


В комментариях тут же отметилась Ксения Собчак. Журналистка утверждает, что Васильева называла ее «ведьмой» и говорила, что она (Собчак) предлагала ей деньги за интервью.


«Все пытаюсь понять, через кого и сколько. М-да», — написала Собчак.


Актриса Мария Миронова также присоединилась к «воспоминаниям». Она припомнила поведение Васильевой два года назад, после ухода из жизни актрисы сериала «Семнадцать мгновений весны» Екатерины Градовой.


«Максим, эта женщина выступала после смерти моей мамы за деньги на всех каналах и говорила такую ложь и пургу о покойном человеке, не общаясь с ней 45 лет и не зная о ней ничего... Что удивляться?..» — написала знаменитость.

Мария Миронова
Мария Миронова Фото: Global Look Press / Вадим Тараканов

По мнению иноагента Татьяны Лазаревой, подобные выпадки от Васильевой не должны волновать Галкина.


«Забей», — коротко и ясно поддержала она сбежавшего из России друга.


Не смог пройти мимо стендапер и сценарист Александр Незлобин. Уехав в Америку еще зимой прошлого года, он всегда поддерживал Максима Галкина* и даже признавал, что у того «самые большие яйца» среди юмористов России.


«Максим, вам отправили платеж от Госдепа «за русофобию», проверьте, пожалуйста», — иронизирует в комментариях Незлобин.


Актриса Анастасия Цветаева, давно живущая в Израиле, тоже не осталась в стороне.


«А, какой ад!» — ужаснулась девушка. Впрочем, Цветаева, чьи популярность пришлась как раз таки на ее жизнь в России, постоянно комментирует все, что связано с четой Пугачевой — Галкина. Видимо, чтобы поклонники не забывали про нее.


Среди простой аудитории мнения все-таки разделились: кто-то считает, что Васильева права, кто-то же, напротив, поддерживает шоумена.

Анастасия Цветаева
Анастасия Цветаева Фото: Global Look Press / Анатолий Ломохов

Напомним, ранее актриса Татьяна Васильева в интервью «Эмпатия Манучи» высказалась о сбежавших из России актерах и музыкантах. По словам знаменитости, она сначала не могла поверить в то, что говорят бывшие коллеги.


«Мне казалось, что я сошла с ума, когда это вижу. Когда Чулпан сказала, что все здесь ненавидит и всех бы поубивала, я своим ушам не могла поверить», – поделилась артистка.


Она вспомнила о последнем эфире Максима Галкина* на ТВ и описала его состояние.

«У Галкина* был последний эфир на Первом канале. Он бегал туда-сюда. Потом подходит, спрашивает: «Хочешь выпить?» Я пошутила, сказала, что свое есть. А на следующий день он уехал. Пусть там сидит. Он пользовался страной, а потом начал ее презирать», — рассказала Васильева.


Она также призналась, что не понимает решения Аллы Пугачевой поддержать мужа.

«Чего ей здесь не хватало? Она за Галкиным* поехала? У нее очень своеобразные мужья. Не очень понимаю ее выбор. Она похоронила свой талант. Она могла еще петь, почему нет?» — возмутилась актриса.


По ее словам, уехавшим за границу артистам следует отказать в возвращении на родину.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...