St
Лобода, новая жена Прилучного, Asti. Кто из звезд станет мамой в 2023 году
18+
Новогодние фотографии знаменитостей оставили много вопросов у их поклонников Коллаж: Daily Storm

Лобода, новая жена Прилучного, Asti. Кто из звезд станет мамой в 2023 году

Новогодние фотографии знаменитостей оставили много вопросов у их поклонников

Коллаж: Daily Storm

Несмотря на то что многие звезды стараются не выставлять личную жизнь напоказ, поклонники строят догадки и выдвигают предположения. Этому поспособствовали и серии новогодних фотографий, на которых некоторые дамы были запечатлены с округлившимся животиком. «Оливье или все-таки оно?» — задались вопросом поклонники. Разбираемся, кого из звездных пар этот год порадует пополнением в семействе.


Первая округлившимся животиком удивила Светлана Лобода. Украинская певица, о которой многие стали забывать в России, шокировала публику своим снимком. На нем девушка изображена в обтягивающем красном платье, сквозь которое виднеется небольшой животик. Наряд певицы идеально подчеркивает ее пикантные формы. Ждет ли Лобода пополнения или же так усердно отмечала европейские праздники за европейские средства — для многих остается загадкой.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Светлана Лобода
Светлана Лобода Фото: Соцсети

Отметим, что в социальных сетях певица вновь стала писать на русском, а поклонники завалили ее вопросами: «Светлана, вы беременны?» Кто-то же и вовсе предположил, что она «праздничный подарок для Зеленского».


С большой вероятностью Зепюр Брутян и Павел Прилучный в 2023 году станут родителями. Для актера малыш будет третьим ребенком, а для его жены — первенцем. Ранее «Стархит» написал о том, что пара вместе приезжает в элитную подмосковную клинику, где наблюдается будущая мамочка. Зепюр буквально светится от счастья, а Павел с нее пылинки сдувает. Знаменитости встали на учет в подмосковном клиническом госпитале Лапино. Молодая жена звезды сериала «Мажор» находится на четвертом месяце беременности. Брутян вместе с Прилучным активно посещает светские мероприятия и часто сопровождает мужа на съемках.


Новогодние съемки и фотографии пары сняли все сомнения у поклонников и хейтеров пары — девушка светится от счастья, заметна ее чуть округлившаяся фигура.

Зепюр Брутян и Павел Прилучный
Зепюр Брутян и Павел Прилучный Фото: Соцсети

Предположительно, в интересном положении находится и бывшая девушка Тимати — певица Александра Чвикова. Девушка уже долгое время состоит в браке и воспитывает полуторогодовалую дочь Адриану. Но на новогодних фотографиях у Алексы многие отчетливо разглядели животик.

Александра Чвикова с семьей
Александра Чвикова с семьей Фото: Соцсети

Кроме того, в начале декабря девушка проводила много медицинских обследований, решила немного набрать вес, а теперь и вовсе взяла небольшой тайм-аут в социальных сетях. Официального подтверждения от пары пока не было.


Следующая в списке — исполнительница хитов «По барам» и «Феникс» Анна Asti. На недавнем концерте в одном из клубов Москвы певица удивила поклонников необычным внешним видом. Однако внимание привлек не ее наряд, а то, что скрывалось под ним: Анна предстала в черном облегающем комбинезоне, который не скрывал заметно округлившийся живот.

Анна Asti
Анна Asti Фото: Соцсети

Поклонники начали гадать: не беременна ли артистка?

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...