St
AFP: При столкновении поездов в Индии погибли 288 человек
18+
Reuters сообщает, что 900 пассажиров получили ранения различной степени тяжести undefined

AFP: При столкновении поездов в Индии погибли 288 человек

Reuters сообщает, что 900 пассажиров получили ранения различной степени тяжести

Agence France-Presse со ссылкой на пожарных пишет, что количество жертв ДТП близ города Баласор в индийском штате Одиша возросло до 288 человек. Там столкнулись два пассажирских поезда и товарный состав. 


Агентство Reuters со ссылкой на главного секретаря штата Прадипа Джену написало, что ранены по меньшей мере 900 человек. Власти заявили, что число жертв не окончательное и, по всей вероятности, продолжит увеличиваться. 


Пассажирский поезд Coromandel Express и товарный поезд столкнулись в Одише 2 июня, около 19:20 по местному времени. С рельсов сошли восемь вагонов, после в них въехал еще один пассажирский поезд. 


Причиной катастрофы исполнительный директор государственной компании «Индийские железные дороги» Амитабх Шарма позже назвал сход с рельсов вагона экспресса.


30 марта около полудня (10:00 мск) в городе Индор (Индия) верующие собрались в храме для празднования дня явления царя Рамы. Пол в храме рухнул, потому что не выдержал веса большого числа людей. Погибли 35 человек, один пропал без вести, 14 человек были спасены. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...