St
Актер и депутат Певцов пожалел Шварценеггера и посоветовал ему изучить историю Украины
18+
17 марта американский актер обратился к россиянам и заявил, что в ситуации на Украине виноват Кремль undefined
Эксклюзив Новости

Актер и депутат Певцов пожалел Шварценеггера и посоветовал ему изучить историю Украины

17 марта американский актер обратился к россиянам и заявил, что в ситуации на Украине виноват Кремль

Американский актер Арнольд Шварценеггер 17 марта записал видеообращение к россиянам, в котором заявил, что в происходящем на Украине виноват Кремль. Депутат Госдумы актер Дмитрий Певцов в беседе с Daily Storm посоветовал Шварценеггеру изучить историю украинского государства и пожалел американца за то, что он не знаком с историей России.


«Ну попросили его сказать, бедный человек. Он же спортсмен, а спортсменов известных много сейчас. Я бы ему сказал почитать историю квазигосударства Украины, которого никогда не было, и историю возникновения бандеровского движения», — сказал Певцов.


По мнению актера, Шварценеггер выступил с таким обращением, потому что не знает историю: «История Америки очень коротенькая. Когда Григорий Потемкин присоединил Крым к России, США только закончили войну за независимость, — напомнил Певцов. — Их еще на политической карте мира не было. Ему сложно, он не в курсе истории российской. Бывают такие глупости, что ж делать, только пожалеть его».


Американский актер создал свой Telegram-канал 16 марта. На следующий день в нем появилось видео, в котором он рассказал, как в 1981 году увидел выступление легендарного советского штангиста Юрия Власова, повесил его фото на стене своей комнаты и потом долгое время ругался с отцом, воевавшим против СССР.


Шварценеггер заявил о давней дружбе с российским народом и о том, что якобы правительство РФ лжет гражданам о цели военной операции на Украине. Инициатором спецоперации он назвал Кремль.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...