St
Белгородский губернатор сообщил, что ночью ВСУ обстреляли Шебекинский и Волоконовский районы
18+
Данных о пострадавших не было undefined

Белгородский губернатор сообщил, что ночью ВСУ обстреляли Шебекинский и Волоконовский районы

Данных о пострадавших не было

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале написал, что ночью атакам со стороны Вооруженных сил Украины подверглись  Шебекинский и Волоконовский районы. На их территории зафиксировано множество повреждений, информации о пострадавших к настоящему времени не было.


Кроме того, по словам главы, свыше четырех тысяч жителей региона сейчас находятся в пунктах временного размещенияОн отметил, что детей из приграничных территорий и детей мобилизованных военнослужащих сегодня отправят в лагерь, который находится в Крыму. 


2 июня Гладков сообщил, что два человека погибли и шесть пострадали в результате обстрела «Градом» села Соболевка на юго-востоке Белгородской области. По его словам, погибшие в момент обстрела находились во дворах собственных домов.


Глава региона уточнил, что среди шести пострадавших двое — дети. Скорая помощь доставила всех в больницу, где у двоих мужчин были выявлены множественные осколочные ранения. Один из них в тяжелом состоянии, второй в состоянии средней степени тяжести. У двух женщин выявлены осколочные ранения нижних конечностей, состояние удовлетворительное.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...