St
Боец ММА Конор Макгрегор очередной раз объявил о завершении карьеры
18+
Спортсмен не объяснил причины своего решения undefined

Боец ММА Конор Макгрегор очередной раз объявил о завершении карьеры

Спортсмен не объяснил причины своего решения

Ирландский боец Конор Макрегор третий раз объявил о завершении своей карьеры в смешанных единоборствах (Mixed Martial Arts, MMA). 31-летний спортсмен ранее достигал титула чемпиона Ultimate Fighting Championship (UFC) в полулегком и легком весе. О своем решении он сообщил в Twitter, поблагодарив всех «за удивительные воспоминания».


«Привет, ребята, я решил уйти из единоборств. Спасибо всем за удивительные воспоминания! Это было удивительное путешествие, — написал Макрегор. — Вот фотография мои и моей матери в Лас-Вегасе после получения одного из моих титулов чемпиона мира».

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Президент UFC Дэйна Уайт заявил, что не удивлен решением Конора Макгрегора. «Такое уже у нас бывало и раньше. Ему не нужно драться, если он хочет отдохнуть и уйти», — сказал глава организации в ходе пресс-конференции после турнира UFC 250.


Ранее Макгрегор уже заявлял о том, что уходит из ММА. В апреле 2016 года он сообщал об окончании карьеры, однако на пресс-конференции после объявления заявил, что вернется в спорт. Следующий раз о решении покинуть спорт ирландский боец объявил в марте 2019 года.

На счету Макгрегора 26 поединков в ММА, в 22 из них он победил. Первый раз титул чемпиона UFC ирландский боец завоевал в 2015 году, позже став первым в истории организации спортсменом, который одновременно завоевал два титула в разных весовых категориях (полулегкой и легкой). Последний бой он провел в январе 2020-го против американца Дональда Серроне, отправив его в нокаут на 40-й секунде первого раунда.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...