St
Большинство пострадавших в аварии в Египте выписаны из больницы
18+
Четыре человека находятся в тяжелом состоянии undefined

Большинство пострадавших в аварии в Египте выписаны из больницы

Четыре человека находятся в тяжелом состоянии

Большинство пострадавших в ДТП с автобусом и грузовиком в Египте были выписаны из больницы. Всего получили ранения различной степени тяжести, по последним данным, 39 человек. Состояние четверых из них медики оценивают как тяжелое.


В числе пострадавших в аварии — 27 граждан РФ. Одна россиянка от полученных травм скончалась. Информацию о ее смерти подтвердили в генконсульстве России в Хургаде. Кроме туристки в ДТП погиб и водитель автобуса.


Предварительно, пятеро россиян пока остаются в больнице после ДТП. Глава ассоциации «Объединение туроператоров в сфере выездного туризма «Турпомощь» Александр Осауленко заявил Daily Storm, что туроператоры окажут всю необходимую помощь попавшим в беду соотечественникам и поддерживают с ними связь.


В списке раненых туристов также оказались семь граждан Финляндии и трое египтян. Все они сейчас получают помощь медиков в госпитале.


Авария произошла утром 11 ноября. В пяти километрах от города Рас-Гариб туристический автобус столкнулся с грузовиком. Автобус следовал из Хургады в Каир.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...