St
Четверо детей госпитализировали после взрыва автомобиля в Киеве
18+

Четверо детей госпитализировали после взрыва автомобиля в Киеве

Двое несовершеннолетних находятся в тяжелом состоянии

Двое несовершеннолетних находятся в тяжелом состоянии undefined
Фото: © kyiv.npu.gov.ua

Четверо детей получили ранения при взрыве неизвестного предмета в автомобиле, который был припаркован в Святошинском районе Киева на улице Чернобыльской. Всех детей госпитализировали, двое из них находятся в тяжелом состоянии.


Взрыв случился 14 июня около 16:40 по московскому времени. По предварительной версии сотрудников правоохранительных органов, дети гуляли во дворе дома, в салоне автомобиля они нашли неизвестный предмет, похожий на коробку.


«Когда дети попытались его [похожий на коробку предмет] открыть, произошел взрыв. В результате пятилетний мальчик, 11-летняя девочка и две восьмилетние девочки получили травмы и были доставлены в больницу для оказания необходимой медицинской помощи», — говорится в сообщении, размещенном на сайте Нацполиции Украины.


В Сети опубликовали видеозапись с места взрыва.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Следователи открыли уголовное дело о незаконном обращении с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами. «Мы выясняем, что именно взорвалось. Пока о чем-то говорить рано», — процитировало заместителя председателя Нацполиции Украины Вячеслава Аброськина агентство УНИАН.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...