St
Пять человек погибли при обстреле птицефабрики в ЛНР
18+
Еще 19 получили ранения undefined

Пять человек погибли при обстреле птицефабрики в ЛНР

Еще 19 получили ранения

По информации представительства ЛНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, в поселке Карпаты в ночь на 31 мая пять человек погибли в результате обстрелов со стороны Украины. 


Сначала отмечалось, что погибло четыре человека, а еще 19 получили ранения. Позже число жертв увеличилось до пяти, а пострадавших — до 24. По предварительным данным, удар был произведен с применением ракетных систем залпового огня HIMARS. 


«Противник выпустил четыре ракеты (три ракеты типа М30А1 с поражающими элементами в виде шрапнели и одну ракету типа М31). Поврежден строительный городок и здание птицефабрики», — добавили в представительстве.


12 мая ВСУ ударили по Луганску двумя крылатыми ракетами Storm Shadow англо-французского производства. Об этом сообщили в представительстве ЛНР в совместном центре контроля и координации. Также украинская армия применила одну ракету противодействия противовоздушной обороне ADM-160B MALD американского производства, говорилось в сообщении.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...