St
Дом Романовых заступился за короля Англии Карла III, которого заподозрили в гей-связях
18+
Ранее западные СМИ опубликовали новость о том, что монарх почти 60 лет имел однополые отношения и изменял принцессе Диане Фото: Global Look Press / Dave Bedrosian
Эксклюзив Новости

Дом Романовых заступился за короля Англии Карла III, которого заподозрили в гей-связях

Ранее западные СМИ опубликовали новость о том, что монарх почти 60 лет имел однополые отношения и изменял принцессе Диане

Фото: Global Look Press / Dave Bedrosian

Британские СМИ опубликовали новость о том, что король Великобритании Карл III почти 60 лет вел нетрадиционную сексуальную жизнь. Директор канцелярии главы Российского императорского дома Александр Закатов заявил Daily Storm, что таким образом СМИ пытаются подорвать авторитет монаршей власти. Подобные публикации западных изданий он считает не более, чем слухами.


«Я полагаю, что это клевета. Судя по тому, как это все выглядит, это просто попытка дискредитировать короля и институт монархии. Вообще вмешательство в личную жизнь я считаю неприемлемым, но именно в данном случае, по отношению к пожилому человеку распускать такие слухи — недостойно. Это позор для тех, кто это делает», — сказал Закатов.


Представитель Дома Романовых подчеркнул, что все факты из биографии Карла III доказывают, что сообщения о гомосексуальности короля — ложь. Однако Закатов отметил, что в жизни возможно всякое, каждый может совершить ошибку.


«Но еще раз повторяю, это недоказуемо. С одной стороны, можно предполагать, что у человека в молодости были какие-то грехи, а с другой — можно распустить любой слух. Сейчас люди перестали этому удивляться. Конечно, это просто ни на чем не основанные фантазии. Насколько известно о личности короля Карла III, все говорит против этого», — заключил Закатов.


22 ноября издание Globe Magazine опубликовало новость о том, что в распоряжение британской разведки MI6 попали документы, раскрывающие подробности интимной жизни британского монарха. СМИ утверждает, что Карл III почти 60 лет имел нетрадиционные отношения с приятелями из школы, дворецкими и аристократами, а также изменял принцессе Диане. При этом якобы сама Диана о неверности супруга знала.


Король Великобритании является родственником последних русских царей по отцовской линии.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...