St
Экс-футболист «Реала» и «Арсенала» погиб в аварии
18+
Хосе Антонио Рейесу было 35 лет undefined

Экс-футболист «Реала» и «Арсенала» погиб в аварии

Хосе Антонио Рейесу было 35 лет

Бывший полузащитник таких футбольных клубов, как «Севилья», мадридский «Реал», лондонский «Арсенал», а также сборной Испании по футболу Хосе Антонио Рейес погиб в результате ДТП в возрасте 35 лет. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте клуба «Севилья», в котором он начинал свою спортивную карьеру.


«Мы не можем сообщить более худшую новость. Хосе Антонио Рейес погиб в ДТП. Покойся с миром», — говорится в сообщении футбольного клуба.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

По информации испанских СМИ, утром 1 июня Хосе Антонио Рейес попал в аварию на выезде из своего родного города Утреры. Спасти жизнь футболиста не удалось. Причины аварии и другие подробности инцидента издания на данный момент не приводят.


Хосе Антонио Рейес начинал свой футбольный путь в «Севилье» в 1999 году. В 19 лет в составе сборной Испании он становится чемпионом Европы (2002 год). Всего же он провел 21 матч за национальную команду. Зимой 2004 года он перешел в лондонский «Арсенал», где провел два с половиной сезона, сыграв в 110 матчах, забив при этом 23 мяча. Затем Рейес попробовал свои силы в «Реале», «Атлетико» и «Бенфике». В 2012 году Хосе Антонио вернулся в «Севилью» и трижды подряд выигрывал с командой в Лиге Европы. В 2016-м он покинул севильский клуб и отправился в «Эспаньол».  

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...