St
Экс-врач Белого дома заявил, что администрация Байдена скрывает информацию о психическом здоровье президента
18+
По его словам, это вызывает тревогу среди американцев undefined

Экс-врач Белого дома заявил, что администрация Байдена скрывает информацию о психическом здоровье президента

По его словам, это вызывает тревогу среди американцев

Бывший врач Белого дома, конгрессмен от республиканцев Ронни Джексон прокомментировал отчет о состоянии здоровья президента США Джо Байдена. По его мнению, администрация скрывает правду о здоровье 80-летнего лидера страны. 


«Большинство американцев видят, что психическое здоровье Байдена находится в полном упадке, но Белый дом не дает никакой прозрачности в отношении того, что происходит», — сказал Джексон телеканалу Fox News.


Он подчеркнул, что отчет о медосмотре Байдена, который опубликовал врач Кевин О'Коннор, «еще раз подтверждает, что эта администрация по-прежнему непреклонна в сокрытии правды».


Джексон заявил, что отправил в Белый дом три письма. Он попросил, чтобы американский президент прошел когнитивный тест, но все его обращения были проигнорированы, заметил Джексон. По его мнению, это вызывает тревогу. 


16 февраля лечащий врач Байдена О'Коннор обнародовал отчет, в котором говорится, что «президент США остается здоровым и энергичным 80-летним мужчиной, способным выполнять свои обязанности».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...