St
Генерал Росгвардии арестован по делу о крупном мошенничестве
18+
Глава департамента цифрового развития и защиты информации ведомства Михаил Варенцов попал в СИЗО по ходатайству следствия undefined

Генерал Росгвардии арестован по делу о крупном мошенничестве

Глава департамента цифрового развития и защиты информации ведомства Михаил Варенцов попал в СИЗО по ходатайству следствия

Арестован глава департамента цифрового развития и защиты информации Росгвардии генерал-майор Михаил Варенцов, сообщает источник ТАСС. По его данным, высокопоставленный силовик задержан по делу об особо крупном мошенничестве.


Варенцов был арестован судом по ходатайству следствия, утверждает собеседник агентства в правоохранительных органах. Сейчас генерал, по его информации, находится в одном из столичных СИЗО.


Известно, что в марте был арестован начальник главного центра информационных технологий Росгвардии Николай Чепкасов. Он проходит обвиняемым по делу о мошенничестве в особо крупном размере.


Чепкасову и Варенцову грозит до 10 лет лишения свободы. Однако подробности дела не приводятся.

Подпишитесь на Daily Storm в MAX. Он работает там, где тормозит интернет.

А еще мы есть в Telegram, Дзен и VK.

Загрузка...
Загрузка...