St
«Идей — море»: Тимати рассказал о сотрудничестве с Москвой и анонсировал новые проекты
18+
Каток в парке «Красная Пресня», созданный рэпером совместно с платформой Majestic, посетили более 20 тысяч гостей undefined

«Идей — море»: Тимати рассказал о сотрудничестве с Москвой и анонсировал новые проекты

Каток в парке «Красная Пресня», созданный рэпером совместно с платформой Majestic, посетили более 20 тысяч гостей

Тимати (Тимур Юнусов) поделился впечатлениями об участии в сезонных проектах Москвы. Каток в парке «Красная Пресня», созданный в рамках «Зимы в Москве» совместно с онлайн-платформой Majestic, превратился в точку притяжения для горожан, сообщили в пресс-службе АНО «Развитие парков».


Каток задумывался как мини-парк развлечений. Пространство пользовалось популярностью — его посетили более 20 тысяч гостей. Визитной карточкой площадки стал нон-стоп саундтрек: диджей-сеты звучали в режиме непрерывной сессии. А после 23:00, чтобы не нарушать режим тишины, гостям на льду выдавали наушники.


Пространство катка оформили в узнаваемом стиле бренда: арт-объекты, продуманная навигация и фуд-корт с авторской кухней стали неотъемлемой частью маршрута. Помимо классического проката, гостей ждали специальные ивенты и встречи со звездами.


В этом сезоне бизнес приглашают к партнерству в рамках проекта «Лето в Москве». Компании могут интегрироваться в программу фестивалей, создать собственную бренд-зону или провести активности.

Подпишитесь на Daily Storm в MAX. Он работает там, где тормозит интернет.

А еще мы есть в Telegram, Дзен и VK.

Загрузка...
Загрузка...