St
Из Москвы в ДНР и ЛНР отправили гуманитарный груз: репортаж
18+
Как проходила отправка 10 тонн гумпомощи из флагманского штаба «Москва помогает», посмотрела корреспондент Daily Storm. Фото: Daily Storm

Из Москвы в ДНР и ЛНР отправили гуманитарный груз: репортаж

Как проходила отправка 10 тонн гумпомощи из флагманского штаба «Москва помогает», посмотрела корреспондент Daily Storm.

Фото: Daily Storm

Весточки с передовой помогают волонтерам еще эффективнее помогать нашим ребятам на СВО, говорят добровольцы возле ресурсного центра «Мосволонтер».


«Общаемся с ресурсными центрами, с руководством воинских формирований. Понимаем, какие есть заказы. Сегодня бойцам нужна смена сезона в маскировочных сетях. Цвет ближе к зиме. Мы заранее начинаем их готовить», — поделился директор ресурсного центра «Мосволонтер» Александр Левит.


Волонтер Сергей Мальцев обозначил, что генераторы сейчас очень нужны на фронте. Бойцы особенно нуждаются в тепле, а генератор их и согреет, и позволит получать электричество. 


Молодой человек добавил, что активное участи москвичи приняли в акции «Собери ребенка в школу», она проходит до 30 сентября. В волонтерские центры приносили канцелярию, принадлежности для учебы, рюкзаки и товары для творчества. 


«Москвичи видят, что их помощь нужна и важна. Они неравнодушны. С теплом и улыбкой на лице передают подарки», — отметил волонтер.

Подпишитесь на Daily Storm в MAX. Он работает там, где тормозит интернет.

А еще мы есть в Telegram, Дзен и VK.