St
Sports.ru: Заслуженного тренера СССР Татьяну Тарасову госпитализировали
18+
Она должна была войти в жюри телешоу «Ледниковый период», однако на съемках первого выпуска ее заменила тренер Елена Чайковская undefined

Sports.ru: Заслуженного тренера СССР Татьяну Тарасову госпитализировали

Она должна была войти в жюри телешоу «Ледниковый период», однако на съемках первого выпуска ее заменила тренер Елена Чайковская

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова попала в больницу. Ее госпитализировали еще 5 октября, о чем сообщило издание Sports.ru. Тарасова пропустила съемки телешоу «Ледниковый период», где должна была стать членом жюри — ее заменила тренер Елена Чайковская.


Информацию о госпитализации Тарасовой также подтвердили источники ТАСС, Sport24 и РБК Спорт. Состояние заслуженного тренера пока не уточняется. О причинах госпитализации также не сообщается, в СМИ указывают лишь на «ухудшение здоровья» Тарасовой.


В декабре и январе Тарасову трижды госпитализировали на фоне плохого самочувствия. В июне российские СМИ также сообщили, что тренер попала в больницу, однако позднее она лично опровергла эту информацию.


Татьяна Тарасова — дочь хоккейного советского тренера Анатолия Тарасова. В 1975 году году она была удостоена звания заслуженного тренера СССР, а в 2008-м была введена в Зал славы мирового фигурного катания. Последние годы она регулярно комментирует соревнования по фигурному катанию на Первом канале, а также входит в жюри ледового телешоу «Ледниковый период».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...