St
Кадыров предложил Канаде забрать геев, если их найдут в Чечне
18+
«Чтобы не было. Чтобы очистить кровь» undefined

Кадыров предложил Канаде забрать геев, если их найдут в Чечне

«Чтобы не было. Чтобы очистить кровь»

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров в интервью американскому каналу HBO назвал ерундой информацию в СМИ о похищениях и пытках гомосексуалистов в республике.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Это ерунда. Нет у нас геев. Если есть, заберите в Канаду. Хвала Аллаху, подальше от нас. Чтобы не было. Чтобы очистить кровь», — заявил Кадыров.


Глава Чечни проклял тех, кто распространяет утверждения о пытках в республике людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. «Они шайтаны, они продажные, они нелюди. Будь они прокляты за то, что они на нас наговаривают», — сказал он.


Говоря о политике США, Кадыров сказал, что она направлена против России. «Они знают, что я один из тех, кто готов отдать жизнь за Россию, что у меня хорошая армия, которая может нападать и защищать. Посмотрим, что у кого получится», — сообщил он. Кадыров считает, что Америка не настолько сильное государство, чтобы Россия видела в ней врага.


Полная версия программы Real Sports на канале HBO выйдет во вторник, 18 июля. Передача посвящена Чечне при Кадырове, а также развитию в республике боев без правил. Сейчас в сети доступен трейлер программы.

Фото: © GLOBAL LOOK press

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...