St
Клиенты ВТБ пожаловались на сбои в системе банка
18+

Клиенты ВТБ пожаловались на сбои в системе банка

Не работают карты, банкоматы и «мобильный банк»

Не работают карты, банкоматы и «мобильный банк» undefined

В субботу, 27 января, клиенты одного из крупнейших банков — ВТБ — столкнулись с рядом проблем в обслуживании. Банкоматы в Москве не выдают наличность, расплатиться картой также не получается, как и перевести средства со счета на счет.


Сайт Downdetector.ru, отслеживающий сбои в работе крупных компаний, также зафиксировал неполадки у ВТБ в субботу днем. Клиенты сообщают не только о проблемах с картами и банкоматами, но и с запретом входа в систему через онлайн-сервисы. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

downdetector.ru
downdetector.ru

«Банк не работает — в мобильном банке как будто не подходит пароль. По номеру ВТБ Привилегия автоинфо говорит, что временно не проводятся операции по картам и мастер-счетам», — сообщил один из клиентов ВТБ на сайте Downdetector.ru.


«Банк походу умер, не смог расплатиться картой, узнать информацию в онлайн-банке, и даже горячая линия не принимает звонки», — написал другой клиент.


Те, кому удалось дозвониться в службу поддержки банка, сообщают, что в ВТБ о сбое знают, но никакой уточняющей информации не дают. Клиентов обещают оповестить в смс-сообщении, когда система будет налажена. 


ВТБ24 был одним из крупнейших российских коммерческих банков до конца 2017 года. Банк ВТБ завершил процедуры по присоединению ВТБ24 1 января 2018 года. С нового года обслуживание клиентов производится под единым брендом. После присоединения в объединенную розничную сеть вошли более 1350 отделений. Банкоматная сеть включает более 15 тысяч устройств.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...