St
Кормухин допустил выдвижение на выборах президента от партии «За семью», но считает, что не сможет конкурировать с Путиным
18+
Общественник также рассказал о планах на выборы в 2023-м, это зависит от того, когда зарегистрируют партию undefined

Кормухин допустил выдвижение на выборах президента от партии «За семью», но считает, что не сможет конкурировать с Путиным

Общественник также рассказал о планах на выборы в 2023-м, это зависит от того, когда зарегистрируют партию

Лидер православного движения «Сорок сороков» Андрей Кормухин заявил, что партия «За семью!» может выдвинуть своего кандидата на выборах президента в 2024 году. Он также сказал, что партия может принять участие в выборах 2023-го, это зависит от того, когда ее зарегистрирует Минюст.


«Если нас успеют зарегистрировать, если мы попадаем в избирательный цикл осенью 2023 года, мы с удовольствием примем участие в этих выборах. Если нас к этому времени не успеют зарегистрировать, значит речь пойдет уже о 2024-м», — сказал он на учредительном съезде «За семью!» в Москве, передает корреспондент Daily Storm.


«Мы любим нашего президента, мы уважаем его за то, что он всегда поддерживал традиционалистов. <...> Было бы странно, если бы меня выдвинули кандидатом в президенты. Мне нечего противопоставить человеку, на которого сейчас ополчился тот самый западный мир, который для нас со своими нетрадиционными ценностями такими же сатанистами, как о них сказал наш президент», — добавил Кормухин.


«За семью!» основана на базе движения «Сорок сороков». Партия, в частности, намерена «остановить вымирание государствообразующего русского народа», добиваться деурбанизации России и возрождения сел и малых городов. «За семью!» также выступает за возвращение раздельного обучения мальчиков и девочек в школах. Кроме того, партия выступает за выход РФ из Всемирной организации здравоохранения.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...