St
Медведев назвал членов СНБО Украины «бешеными шавками» и заявил, что Россия наращивает «более мощные средства поражения»
18+
Он подчеркнул, что враг РФ — в Северной Америке, Европе и ряде других государств undefined

Медведев назвал членов СНБО Украины «бешеными шавками» и заявил, что Россия наращивает «более мощные средства поражения»

Он подчеркнул, что враг РФ — в Северной Америке, Европе и ряде других государств

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев отреагировал на слова секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексея Данилова, заявившего, что их «враг находится в границах России». Также Медведев предупредил, что РФ наращивает «новые средства поражения».


«Псевдоукраинские бешеные шавки с русскими фамилиями, захлебываясь своей токсичной слюной, заявляют, что их враг расположен в границах России, с запада до Владивостока. Бешенство не лечится», — написал Медведев в своем Telegram-канале. 

 

Он добавил, что России «гораздо сложнее», потому что ее враг — «в Европе, Северной Америке, Японии, Австралии, Новой Зеландии и в целом ряде других присягнувших современным нацистам мест».


«Поэтому мы наращиваем производство наиболее мощных средств поражения. Включая те, что основаны на новых принципах», — заключил зампред Совбеза.


10 декабря секретарь СНБО Украины Алексей Данилов заявил, что Киев в случае атак по Украине готов наносить ответные удары по территории России. Он подчеркнул, что Киев ни с кем не будет советоваться в этом вопросе.


За день до этого британская газета The Times сообщила, что Вашингтон не так сильно опасается эскалации и не будет, как прежде, настаивать, чтобы Украина не наносила удары по российской территории. 

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...