St
Медведев пообещал ответ «ублюдкам» за теракт в «Крокус Сити Холле»
18+
Зампред Совбеза прикрепил к посту песню группы «Пикник», перед концертом которой произошло нападение undefined

Медведев пообещал ответ «ублюдкам» за теракт в «Крокус Сити Холле»

Зампред Совбеза прикрепил к посту песню группы «Пикник», перед концертом которой произошло нападение

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев назвал ублюдками всех причастных к теракту в «Крокус Сити Холле» и пообещал, что Россия ответит на атаку.


Медведев написал в своем Telegram-канале, что «все, кто причастен, вне зависимости от страны происхождения и статуса — отныне наша легальная и главная цель». К посту он прикрепил инструментальную версию песни «Пикник» одноименной группы, перед концертом которой произошло нападение.


Теракт в «Крокус Сити Холле» произошел вечером 22 марта. Несколько вооруженных человек ворвались в концертный зал, открыли огонь по людям и устроили пожар. Крыша над зрительным залом обрушилась. Погибли, по последним данным, 133 человека, более 150 пострадали.


Задержаны 11 человек. Четверо из них — непосредственные исполнители теракта, их задержали в Брянской области. Президент Владимир Путин заявил, что четверо террористов пытались скрыться и двигались в сторону Украины, где, по предварительным данным, им подготовили «окно» для перехода границы.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...