St
Милонов вышел к протестующим в Санкт-Петербурге
18+
Ранее депутат заявил, что штабу Алексея Навального выгодны задержания undefined

Милонов вышел к протестующим в Санкт-Петербурге

Ранее депутат заявил, что штабу Алексея Навального выгодны задержания

Депутат Госдумы Виталий Милонов вышел к протестующим у Законодательного собрания в Санкт-Петербурге. Он заявил, что собравшиеся «имеют право на многие обидные слова», и призвал их согласовывать митинги. В толпе его освистали.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Я искренне считаю, что вы имеет право на многие слова, в том числе обидные. Я здесь с вами. Не грубите, пожалуйста», — сказал Милонов. В ответ ему заявили, что он «не с нами, мы сами с собой».

Ранее Милонов заявил, что штаб Алексея Навального будет якобы получать «по тысяче долларов от [юриста ФБК* Любовь] Соболь за каждого задержанного». Он также заявил, что добиться изменений в стране на площадях протестующие не смогут, потому что все изменения должны происходить через парламент, и призвал собравшихся согласовывать митинги.

31 января в российских городах проходят несанкционированные митинги. Часть протестующих выступает в поддержку арестованного политика Алексея Навального. Власти ранее предупреждали об ответственности за участие в несогласованной акции. На прошлый митинг 23 января в разных городах России вышли, по подсчетам СМИ, свыше 100 тысяч человек. По данным «ОВД-Инфо», по всей стране в связи с акциями 23 января задержаны были 4002 человека.


* ФБК, ФЗПГ и штабы Навального признаны экстремистскими организациями в России по решению суда. ФБК и ФЗПГ также признаны в РФ НКО — иностранными агентами.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...