St
Мишустин создал правительственную комиссию, которая будет разбираться в инциденте на Крымском мосту
18+
Рабочую группу возглавил вице-премьер Марат Хуснуллин undefined

Мишустин создал правительственную комиссию, которая будет разбираться в инциденте на Крымском мосту

Рабочую группу возглавил вице-премьер Марат Хуснуллин

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение о создании правительственной комиссии по выяснению причин взрыва и пожара на Крымском мосту. Возглавил рабочую группу вице-премьер Марат Хуснуллин. Ранее соответствующее поручение дал президент России Владимир Путин.


«Лично осмотрю повреждения моста. Будем на месте принимать решения, как в максимально короткие сроки восстановить его работу», — написал Хуснуллин в своем Telegram-канале.


Ранее пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков сообщил, что глава государства получил составить доклады в связи с ЧП на Крымском мосту. 


Путин также поручил сформировать правительственную комиссию для выяснения причин инцидента. На место взрыва выехали руководители МЧС и Минтранса РФ.


По информации, опубликованной сервисом «Яндекс.Карты», движение на Крымском мосту после частичного обрушения двух пролетов приостановлено в срок с 8 по 31 октября. Глава Крыма Сергей Аксенов также сообщил, что точная дата, когда мост восстановят, пока неизвестна.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...