С 1 по 3 ноября в Москве пройдут плановые ежегодные тактико-специальные учения Федеральной службы охраны (ФСО). Учения состоятся во взаимодействии с правоохранителями и экстренными службами, уточнили в отделе по связям с прессой и общественностью ФСО.
В сообщении указывается, что основные учения пройдут у зданий Дома правительства, администрации президента, Совета Федерации и Госдумы.
ФСО обратила внимание москвичей на то, что с 1 по 3 ноября возможно использование на улицах столицы бронетехники. При этом силовики заверили: перемещение людей в этот период у зданий в центре Москвы ограничивать не планируется.
Во время учений будут «отрабатываться практические вопросы служебной деятельности», добавили в ФСО.
