St
На фермерские ярмарки завезли мясные деликатесы от компании «Романишин»
18+
Бренд, которому доверяют миллионы покупателей, был создан еще в 2003 году undefined

На фермерские ярмарки завезли мясные деликатесы от компании «Романишин»

Бренд, которому доверяют миллионы покупателей, был создан еще в 2003 году

Колбасы и мясные деликатесы — неотъемлемая часть рациона практически каждой российской семьи. Очень важно найти продукцию, которая отличается высоким качеством и доступной ценой. Такие товары выпускает компания «Романишин». 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Предприятие работает для рынка уже почти 20 лет — с 2003 года. Сначала небольшое предприятие в Смоленске производило совсем немного мясных деликатесов, но спустя годы труда увеличило масштабы во много раз. 


В ассортименте более 100 видов продукции — сосиски, сардельки, зельц, сырокопченые колбасы из говядины, свинины и мяса птицы.


Производитель относится к своему делу с любовью. Используется новейшее оборудование, качество продукции постоянно проверяется. Колбасы завоевали множество престижных наград на выставках.


Фестивальные площадки и ярмарки — часть единого большого процесса по благоустройству Москвы. Многие площадки сопровождаются торговыми точками — сейчас в разных районах столицы открыто более 50 фермерских ярмарок, где можно купить вкусные и свежие продукты. На каждом рынке места для фермеров распределяются по итогам конкурса, а москвичи получают доступ к качественным товарам.


Узнать, какая площадка к вам ближе всего, можно на сайте проекта «Московские ярмарки» или в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...