St
На Филиппинах нашли пропавшую россиянку
18+
Юлия Чумак жива и здорова, сообщает РБК со ссылкой на источник undefined

На Филиппинах нашли пропавшую россиянку

Юлия Чумак жива и здорова, сообщает РБК со ссылкой на источник

Вице-президент российского подразделения Международного комитета защиты прав человека Иван Мельников заявил в беседе с РБК, что россиянка Юлия Чумак, пропавшая ранее в Маниле, найдена. 


«Наша гражданка Юлия Чумак, ранее, по предварительной информации, пропавшая на Филиппинах, найдена — она жива и здорова!» — сказал Мельников.


Он выразил благодарность за оперативную помощь в поиске женщины сотрудникам Консульского департамента МИД России и волонтерам. Ранее в дипмиссии Daily Storm рассказали, что выясняют обстоятельства пропажи россиянки Юлии Чумак 2000 года рождения. Девушка приехала в столицу страны Манилу 6 мая, чтобы устроиться на работу в местную компанию.


В дипведомстве уточнили ТАСС, что 9 мая к ним обратилась россиянка Татьяна Ковалева. Она заявила о пропаже своей дочери — Юлии Андреевны Чумак 2000 года рождения.


В связи с пропажей девушки российское посольство направило обращения в компетентные ведомства Филиппин. В диппредставительстве тогда заверили, что будут держать ситуацию под контролем.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...