St
На «Московские ярмарки» завозят свежий и полезный йогурт
18+
Чтобы быть здоровым, достаточно одной-двух ложек в день undefined

На «Московские ярмарки» завозят свежий и полезный йогурт

Чтобы быть здоровым, достаточно одной-двух ложек в день

Многие россияне любят йогурт. К тому же это не только вкусно, но и полезно. В этом кисломолочном продукте содержится много витаминов, полезных бактерий и жирных кислот.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Йогурт снижает уровень холестерина в организме. Также его рекомендуют тем, кто нуждается в профилактике сердечно-сосудистых заболеваний. Достаточно одной-двух ложек йогурта в день.


Не все йогурты одинаково полезны. Обязательное условие — в нем не должно быть сахара. Только тогда этот продукт будет укреплять иммунитет, повышать эффективность вашей работы. С помощью этого продукта король Франции Людовик XI избавлялся от болей в животе. 


Отправляйтесь за свежим йогуртом без вредных добавок на «Московские ярмарки».


Фестивальные площадки и ярмарки — часть единого большого процесса по благоустройству Москвы. Многие площадки сопровождаются торговыми точками — сейчас в разных районах столицы открыто более 50 фермерских ярмарок, где можно купить вкусные и свежие продукты. На каждом рынке места для фермеров распределяются по итогам конкурса, а москвичи получают доступ к качественным товарам.


Узнать, какая площадка к вам ближе всего, можно на сайте проекта «Московские ярмарки» или в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники»

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...